Наше детство, воспоминания, волнение, радость, веселье …
Казалось, что все в мире так просто, легко. Наш дом, школа, друзья и мы не минуты свободной. Пока мы еще дети, не замислюемся ни о чем. Но время, как мы знаем, постоянно несется, летит, как скорый поезд. И мы не замечаем — а уже взрослые. Сразу появляются непредвиденные проблемы, вопросы, а все это заставляет нервничать, беспокоиться. Порой, даже бываешь рассеянным, неуравновешенным, иногда злым. Но это ничего. Конечно, все это естественно, потому что мы делаем шаг во взрослый мир. Не заметно заканчивается беззаботное, веселое, детскую жизнь … и мы постепенно понимаем, что оно уже не вернется никогда … Но тебе хотелось бы остановить те прекрасные минуты счастливого детства и навсегда остаться радостным, беззаботным ребенком. Но, к сожалению, страница этой истории перевернута. Но как бы мы не кричали, не хотели вернуть тот момент, и наши слова уже беззвучные. Вскоре мы начинаем чувствовать, что наше счастье никогда не придет к нам. Привыкаешь к этой мысли и тогда превращаешься в человека, который уже ничего не ждет от жизни, разочаровывается, думая, что счастья нет. Но в этот самый момент мы должны верить в свое теплое, радостное будущее, бороться за него и держать счастье на расстоянии не более чем на сантиметр. Конечно, мир счастья у каждого свой. Кто-то только любит деньги, ценные вещи, кто-то любит быть выше всех, другой ждет от жизни немного добра, тепла, уважения, любви, семейного уюта. И каждый человек — кузнец своего счастья.