Чувства переполняют — малыш родился! Столько было страхов и переживаний, и наконец!
Уже куплены коляска, ползунки, погремушки. Пусть растет малыш, пусть развивается! Пусть будет здоровым!

Для большинства людей дети — источник счастья и радости, и только у пяти процентов людей ребенок никаких чувств не вызывает.

По исследованиям одного из российских интернет-порталов, чувство радости при наблюдении за ребенком возникает у 13 процентов людей. Они искренне считают, что дети ассоциируются с радостью, приятными хлопотами и умилением. 11 процентов участников опроса также считают, что ребенок — это огромное счастье.

ребенок

С цветами жизни детей сравнили 6 процентов участников, а 4 процента из них ассоциирует ребенка со светлым будущим, любовью, семьей, новым поколением, новой жизнью. Еще три процента опрошенных ассоциирует детей с весельем и смехом.

Дети — это здорово, это приятные хлопоты и большая ответственность. Это лучшее, что может быть в жизни, ради детей стоит жить!

Давайте же по настоящему любить, ведь детство — лучшее время в жизни человека!