СЕМЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ
я бы строить дом пошёл
пусть меня научат.
В. Маяковский
В нашей семье все строители: дедушка, папа, дядя, даже бабушка и мама. Эта профессия стала традиционной в нашей семье. Мой дедушка начинал трудиться простым рабочим на
стройке. Потом он получил образование и стал инженером. Дедушка возводил многие здания нашего города: центральную больницу, вокзал, краеведческий музей. Он является прекрасным специалистом. Даже сейчас, хотя он на пенсии, многие бывшие коллеги советуются с ним и интересуются его мнением. Дедушка — уважаемый и известный в нашем городе человек. Мой папа — тоже инженер. Сейчас он руководит техническим отделом крупного предприятия. У папы всегда множество новых идей и планов. Он очень ответственно относится к своей работе и всегда достигает нужного результата. Я тоже хочу продолжить семейную традицию. Но я мечтаю стать архитектором. Мне нравится придумывать новые необычные здания и сооружения. кроме этого, я хожу в художественную школу и хорошо рисую. Мои работы были представлены на городской художественной выставке. Это необходимо для профессии архитектора. Когда я окончу школу, то обязательно поступлю на архитектурный факультет.