Сочинение: мой любимый учитель

МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ План Что меня привлекло в учителе. Интересный человек. Важное событие в жизни учителя. Мою любимую учительницу зовут Елена Алексеевна она преподаёт у нас с первого класса. Когда я впервые увидел её на линейке первого сентября, она мне сразу понравилась. Её лучистые добрые глаза, доброжелательность, милая улыбка располагают к себе. Елена Алексеевна оказалась интересным, глубоким человеком, неравнодушным учителем. Мне нравится в ней то, что она прививает нам любовь к чтению. Елена Алексеевна очень много читает, посещает музеи и театры, а своими впечатлениями делится с нами. Кроме того, она всегда советует, какие книги стоит прочитать, у Елены Алексеевны было много учеников. Встреча с ними — очень важное событие в её жизни. Ученики и выпускники любят её, уважают за то, что она учит верить в себя.